5 лучших Android-стилусов

14 сентября 2021 г. в 15:33

5 лучших Android-стилусов

В настоящее время, аксессуары и периферийные устройства iOS от Apple получили широкое распространение и занимают основной сегмент рынка электронной техники. При этом, для набирающих популярность планшетов Android, выпускается небольшой ассортимент подобных товаров. Мы подготовили для вас полезную информацию, чтобы подходящий для работы стилус для Android купить смогли люди, которые создают цифровые изображения, при этом находясь в движении. Например, художники и дизайнеры.

Стилусы для Android представлены в меньшем ассортименте, чем для iPad, в то же время, существует несколько моделей, которые отлично себя зарекомендовали при работе со специальными приложениями системы Android для художников и дизайнеров. При покупке стилусов Android существует нюанс, нужно проверить, действительно ли устройство совместимо с вашим планшетом.

Далее, мы расскажем о лучших моделях интеллектуальных ручек для работы на планшетах Android

Adonit Jot Pro

Эта модель, одна из наших любимых для Android. На наконечнике установлен диск Precision Disk, который делает его необычайно точным, простым и удобным в использовании, сводя к минимуму царапины на экране планшета.

Благодаря шероховатой поверхности, стилус отлично сидит в руке. Имеет зажим для безопасного хранения и переноски в кармане.

LynkTeс TruGlide Pro

Интеллектуальная ручка поможет вам рисовать плавные линии, благодаря резиновому наконечнику из микрофибры.

Для создания уникальных произведений, можно отдельно приобрести сменный дополнительный наконечник Artist Paintbrish, выполняющий функцию кисти при рисовании.

Этот стилус легче других моделей из нашего обзора, но к этому можно привыкнуть. За свои деньги – хорошая модель.

Adonit Dash 3

Диаметр 8,5 мм позволяет Adonit Dash 3 создавать тонкие линии. Включается по принципу шариковой ручки, с помощью кнопки. Adonit Dash 3 совместим с большинством устройством и приложением. Аккумулятор заряжается всего за 45 минут и может непрерывно работать до 14 часов.

Weallenersse Active Stylus Digital Pen

Эта модель станет удачным выбором для тех, кто любит писать классической металлической ручкой. Стилус изготовлен из нержавеющей стали, выглядит стильным и прочным. Полная зарядка батареи происходит за 20-30 минут, мощности которой хватает до 10 часов рисования.

MoKo Stylus

Внешне выглядит как простая ручка, для письма на обычной бумаге. Только это универсальный активный MoKo, приятный визуально и на ощупь. Простой и удобный в работе. Который можно использовать для сенсорных экранов планшетов Android.

EXMO affiliate program