Душевые каналы: популярное решение для ванных комнат

11 ноября 2019 г. в 18:35

Душевые каналы: популярное решение для ванных комнат

Современные душевые кабины выглядят достаточно лаконично.

Поэтому на смену громоздким поддонам приходят душевые каналы, отличающиеся небольшими размерами. Они не загромождают пространство, устанавливаются прямо в полу или в стене.

Секрет популярности душевых каналов

Прямоугольные элементы для отвода воды малозаметны и не портят общий вид интерьерного решения. Все это легко объясняет широкий ассортимент небольших деталей в магазине Stevian. Спрос, как известно, рождает предложение. А интерес к этим милым, малозаметным, но очень удобным мелочам сантехники очень большой!

Популярность каналов для душа объясняют и сильные стороны деталей:

  • Ассортимент.

Широкие и узкие, длинные и короткие, напольные и настенные каналы помогут решить проблему слива воды в любой душевой кабине. Можно подобрать элемент под разные размеры и типы отверстий в полу или на стене.

  • Гигиеничность.

Душевую кабину без бортиков поддона легко мыть и дезинфицировать. Благодаря каналам вода уходит в считанные секунды, что способствует быстрому высыханию пола.

  • Дизайн.

Каналы для душа представлены в разных вариантах, но любой из элементов в итоге отличается компактными размерами и лаконичными формами. Такие детали подчеркнут минималистичный дизайн душевой кабины.

  • Доступные цены.

Выбор душевых каналов настолько широк, что подобрать подходящий вариант с легкостью смогут покупатели с разным бюджетом.

Справка! Каналы для душа используют в разных помещениях. Они актуальны при оборудовании душевой кабины в доме или квартире. Все чаще можно встретить такие системы слива в душевых бассейнов, спортивных залов, отелей и СПА-комплексов.

Делайте заказы правильно

Компактные изделия впечатляют прекрасной производительностью. Правда, так можно сказать не обо всех моделях. Рынок пестрит многочисленными предложениями не всегда добросовестных производителей. И чтобы не попасть на некачественный товар, не помешает учесть ряд нюансов.

А именно:

  1. Определить правильно размер и длину трапа.
  2. Оценить качество материала и толщину изделия.
  3. Подобрать подходящий дизайн.
  4. Проверить комплектацию.

В магазине Stevian представлены душевые каналы разных форм и размеров для установки на полу или в стене. В каталоге исключительно качественный товар от проверенных производителей. Такие элементы не подведут даже при интенсивной эксплуатации.

EXMO affiliate program