IRON ANGEL GT90M3 FAVORITE – особенности мотоблока

26 ноября 2019 г. в 18:47

IRON ANGEL GT90M3 FAVORITE – особенности мотоблока

Зная об этом, многие огородники выбирают мотоблоки IRON ANGEL, в частности – модель GT90M3 FAVORITE.

Конструктивные особенности сельхозагрегата

Нидерландский бренд IRON ANGEL разработал модель GT90M3 FAVORITE для решения наиболее сложных задач на участке. Благодаря высокому качеству сборки, выносливости и повышенной мощности, этот мотоблок способен помочь в культивации грунта, удалении сорняков, внесении удобрений, окучивании картофеля, посадке и сборе клубневых культур, а также скашивании травы.

Сельхозагрегат оснащен долговечным 1-цилиндровым 4-тактным двигателем E200-2.1. Верхнее расположение мотора улучшает балансировку модели, предотвращая его падение при работе на участках с неровностями. Благодаря системе газораспределения и улучшенной конструкции поршня, двигатель обладает повышенной экономичностью. За охлаждение мотора отвечает система внешнего обдува. Чтобы не допустить попадания в моторный отсек твердых инородных частиц, производитель оборудовал мотоблок воздушным фильтром, помещенным в масляную ванну.

ДВС модели дополнен многоступенчатой трансмиссией. Она позволяет агрегату передвигаться на любой из 3-х передних и 1-й задней скорости. Благодаря этому оператор может настраивать агрегат для эффективной работы на том или ином типе грунта.

За непрерывную передачу усилий от работающего двигателя на фрезы в конструкции мотоблока отвечает заводское ременное сцепление и долговечный цепной редуктор. Он выделяется простой конструкцией, что значительно упрощает его обслуживание и самостоятельную замену. Редуктор сельхозагрегата рассчитан на работу под повышенными нагрузками, поэтому может выдерживать интенсивную работу на целинных и каменистых грунтах.

Технические характеристики модели

Мотоблок IRON ANGEL GT90M3 FAVORITE выделяется улучшенными заводскими параметрами. Характеристики модели включают:

  • мощность – 7,5 л. с.;
  • объем ДВС – 196 см3;
  • топливный/масляный бак – 4,5/0,6 л;
  • возможная ширина культивации – 80/100 см;
  • глубина вспашки – 30 см;
  • диаметр колес – 8";
  • гарантия от производителя – 12 месяцев.

Модель обладает сравнительно небольшим весом. С установкой всех 8 штатных фрез масса сельхозагрегата составляет 99 кг.

Заказать этот мотоблок популярного бренда можно в интернет-магазине Agrosad, перейдя по ссылке: https://agrosad.com.ua/product/motoblok_Iron_Angel_GT90M3_FAVORITE.

EXMO affiliate program