Как подобрать ассортимент зимних перчаток для розничной торговли

1 августа 2019 г. в 16:53

Как подобрать ассортимент зимних перчаток для розничной торговли

Такими характеристиками обладает натуральная кожа, которая лидирует в качестве сырья при пошиве перчаток, и чуть уступают ей современные синтетические ткани, пропитанные специальными составами. Замыкают тройку лидеров трикотажные аксессуары, которые изготавливаются с дополнением натуральной шерсти (альпака, мохер, ангора).

Требования к перчаткам для холодного сезона

Даже кожа отличной выделки неспособна справиться с холодами в полной мере. Поэтому зимние перчатки оптом покупать лучше с качественной подкладкой. Именно она создает ту воздушную прослойку, которая отвечает за теплоизоляционные свойства изделия. Кроме тканевых, меховых или трикотажных внутренних слоев, имеются и другие отличия:

  • внешний материал отличается плотностью и эластичностью;
  • размер сдвигается на один пункт в сторону увеличения;
  • присутствуют такие дополнения, как опушка или манжета.

Часть тела между кистью и рукавом особенно уязвима, поэтому резинками снабжается как верхняя одежда, так и сам наручный аксессуар. Их часто делают непромокаемыми, и отвечать таким требованиям могут не только кожаные изделия, но и аналоги из заменяющих материалов.

зимние перчатки опт

Целесообразность оптовых закупок для галантерейных магазинов

Торговля зимними моделями приурочена к сезону, но перчатки оптом лучше закупать заранее, когда спрос на них недостаточно велик, и производители существенно снижают закупочные цены, а посредники делают весомые скидки и включают бонусные программы. Можно не бояться, что партия будет лежать «мертвым грузом», если правильно составить ассортимент заказа. Отдавать предпочтение следует классическим вариантам и ходовым размерам, но об оригинальных изделиях забывать не стоит.

Можно приобрести штучные пары экстравагантных моделей, на которые обязательно обратят внимание ценители моды и эксклюзива. На витрине следует сочетать стандартные изделия черного и коричневого оттенка с яркими красными, синими и белыми вещами. Чем больше модельный ассортимент, тем успешнее будут розничные продажи мужских и женских аксессуаров.

EXMO affiliate program