Как заработать в интернете на фриласне

14 февраля 2019 г. в 16:32

Как заработать в интернете на фриласне

Например, если вы умеете работать в программе AutoCad, создавать различные чертежи и планы, то вы можете создавать проекты на заказ. Таким же образом можно выполнять и любую другую работу. Можно писать статьи, рефераты, курсовые, дипломы на заказ, решать задачи, создавать и наполнять сайты, получая за это неплохие деньги.

Услуги фрилансеров очень востребованы в наше время, так как работодателю очень удобно зайти на специальный сайт и найти там подходящую кандидатуру, создав объявление. Это намного удобнее, чем долго искать работника на постоянной основе, оформлять его официально и платить ежемесячную зарплату.

Биржи фрилансеров значительно упрощают вашу работу.

Здесь заказчикам и исполнителям легко найти друг друга, обговорить детали. Работодатель публикует свой заказ на сайте, а потенциальные исполнители предлагают свои услуги по его выполнению. Работа через сайт гарантирует вам, что она будет оплачена в срок и в полном объеме.

Существует множество бирж для фрилансеров, наиболее популярные из которых: Weblancer, Free-lance.ru, Freelance.ru, Advego, Etxt, Freelancejob.

Удаленная свободная работа имеет свои плюсы и минусы.

Главный плюс – это график работы, который вы составляете сами. Вы можете не вставать рано утром, отдыхать, когда захотите и сколько хотите. Также вы можете выполнять только ту работу, которая нравится, что принесет вам удовольствие и моральное удовлетворение. Портфолио выполненных работ заполняется очень быстро, а с его помощью вы можете продемонстрировать потенциальному заказчику то, на что вы способны. Кроме этого, вы можете зарабатывать фрилансом гораздо больше, чем зарабатывали бы, работая в офисе. Но и не обходится без недостатков. Например, не всегда вы сможете найти много работы для себя, количество заказов непостоянно. Также такой вид работы требует большой самостоятельности в принятии решений – какой заказ выбрать, какую оплату запросить за него, какие сроки предложить и многие другие вопросы. Можно столкнуться со слишком требовательным заказчиком, который из-за малейших недочетов может отказаться от принятия вашей работы. В конце концов у фрилансера может возникнуть недостаток общения, так работает он один дома.

Такая работа подходит только ответственным и дисциплинированным людям, которые четко выполняют поставленные задачи.

EXMO affiliate program