Какие недорогие наручные часы популярны в Украине

21 августа 2018 г. в 12:31

Наверняка, не многие знают, с чего начиналась история того или иного производителя. Из этой статьи вы узнаете много интересных подробностей о наиболее популярных в Украине часовых производителей.

Slava

Slava – это молодая украинская компания. Датой основания считается 2012 год. В производстве недорогих наручных часов под этим брендом используются механизмы Miyota. Точность хода - +-15 секунд в месяц. Это отличный показатель. Аксессуары характеризуются высокой надежностью и прочностью. В ассортименте компании также встречается доступная механика с автоподзаводом. Каждая модель – это великолепный стиль, а разнообразие форм никого не оставит равнодушным. С выбором ходиков вряд ли возникнут проблемы. Существуют модели наручных часов Slava, которые украшены камнями, ничем не уступающими кристаллам Swarovski. Одно из главных преимуществ бренда – демократичная цена.

Q&Q

Q&Q родом из Японии. В настоящее время он входит в состав Citizen Group. Годом начала своего существования является 1976. За 23 года (в период от даты основания и вплоть до 1999 года), произведено и продано более 20 млн. разных моделей аксессуаров. Сейчас Q&Q является крупнейшим поставщиком качественных девайсов во всем мире. Характерной чертой фирмы является тот факт, что специалистам удается сохранять качество продукции в паре с небольшой стоимостью. Такое преимущество по сравнению с другими брендами стало возможным благодаря отказу от рекламы. Бренд предлагает широкий модельный ряд, где вы встретите мужские, женские и унисекс модели. Есть и детские ходики с интересным дизайном.

Guardo

Обязательно обратите внимание на продукцию итальянского бренда Guardo. Популярность этой торговой марки обусловлена невысокой ценой. Что касается качества и надежности, то оно на высоте. Все модели оснащены часовыми механизмами от японского производителя. В конечном итоге вы получаете смесь японского качества и великолепного итальянского дизайна. Не думайте, что использование кварцевых механизмов является недостатком. Наоборот, такое решение специалистов компании можно считать одним из достоинств бренда. Дело в том, что кварцевые модели превосходят механические. Кроме того, они менее подвержены воздействию окружающей среды. Если вы ценитель оригинального дизайна, то ходики от Guardo непременно приглянуться вам.

ZIZ

Украинская компания ZIZ появилась совсем недавно – в 2008 году. Родным городом бренда стала столица Украины. Свою деятельность группа молодых людей начала с продажи бижутерии. Со временем в ассортименте появились обложки на паспорт и другие интересные мелочи. Позднее были добавлены и наручные часы. В настоящее время ассортимент ходиков очень велик. Среди всех моделей каждый сможет найти что-то интересное и запоминающееся. Главная особенность ходиков ZIZ – различные изображения, нанесенные на циферблат и ремешок. К развитию бренда прикладывает руку известный дизайнер Анна Дубовецкая.

Приятно, что среди зарубежных брендов имеется отечественная продукция, которая часто превосходит импортную по качеству и дизайну. Чьим ходикам отдать предпочтение – решать вам.

EXMO affiliate program