Какие особенности получил аккумулятор meizu m578h

2 ноября 2019 г. в 17:34

Какие особенности получил аккумулятор meizu m578h

Характеристики аккумулятора meizu m578h

Аккумулятор meizu m578h имеет следующие характеристики:

Благодаря многолетнему конструктивному дизайну, Meizu M2 Mini на 0,5 мм тоньше, чем предыдущее поколение, а также имеет колоссальную батарею на 2450 мАч, которая на 10% больше. чем предыдущий. Благодаря беспрецедентной комбинации Flyme OS 5.1 и процессора Helio, Meizu M2 Mini обеспечивает удивительное время автономной работы. Во время многозадачности Meizu M2 Mini может прослужить 12 часов, а при обычном использовании - в течение одного дня.

Meizu удалось оптимизировать батарею емкостью 2450 мАч. В обычном тесте батареи, где воспроизводится видео 1080p на петле, телефон смог держать заряд около 9 часов, что делает его очень эффективным конкурентом. В играх довольно легко расходуется заряд батареи, и за час игры можно заметить падение на 22%. Однако без интенсивных игр телефон работает целый день без каких-либо проблем.

Особенности:

  • Meizu M2 Mini обеспечивает удивительное время автономной работы.
  • Во время многозадачности Meizu M2 Mini может прослужить 12 часов.
  • Батарея: 2450mAh

Хорошая новость заключается в том, что батарея отлично справляется с работой M2. Это означает, что M2 может без проблем работать более суток при среднем и высоком использовании (включая звонки, текстовые сообщения, серфинг в Интернете и фотографирование). При аккуратном использовании это телефон, от которого можно получить несколько дней автономной работы. M2 не имеет много вариантов экономии заряда батареи. Чтобы продлить срок службы батареи, есть несколько вариантов энергосбережения, хотя выбор ограничен по сравнению с другими телефонами. Можно выбрать между Экономией батареи, Сбалансированным или Производительностью, при этом первый вариант снижает скорость и мощность телефона, чтобы продлить срок службы батареи. В широком ассортименте аккумуляторы для смартфонов и других гаджетов можно найти в интернет-магазине Кортон. Больше полезной информации о характеристиках продукции и особенностях заказа продукции онлайн можно получить у менеджеров компании по контактному номеру телефона Кортон.

EXMO affiliate program