Каким требованиям должна отвечать зарядка для аккумуляторов 18650 для вейпа

5 июля 2021 г. в 23:25

Каким требованиям должна отвечать зарядка для аккумуляторов 18650 для вейпа

И для того, чтобы девайс работал корректно и прослужил положенное время, стоит выбирать варианты, совместимые с моделью вейпа, а также покупать их в специализированных магазинах, таких, как DARTVAPER. На сайте детально описаны все нюансы уходи и выбора аксессуаров для электронных сигарет, а также указано, в каких случаях нужна зарядка для аккумуляторов 18650 по ссылке: https://dartvaper.com.ua/catalog/zaryadnoe-ustrojstvo-dlya-18650

Какие зарядные устройства следует выбирать для вейпа

По словам экспертов, в первую очередь следует обращать внимание на тип аккумулятора девайса. Если речь идет о литиевой батарее, то для ее подзарядки стоит отдать предпочтение зарядному устройству для аккумуляторов 18650. При этом разнообразие здесь может быть весьма большим, начиная от силы тока, который отвечает за скорость зарядки вейпа, до различных разъемов и их количества. Так, различают следующие основные варианты:

  • зарядное устройство с USB-разъемом;
  • футляры;
  • универсальные зарядные устройства.

Наиболее популярными являются зарядки для аккумуляторов 18650 с USB-разъем, поскольку позволяют заряжать девайс как от розетки, так и от компьютера или ноутбука. Кроме того, можно заряжать и другие устройства с нужным входом.

В свою очередь тип зарядки в форме футляра позволяет одновременно заряжать сразу несколько батарей для вейпа. Это является удобным вариантом для многих и делает футляры все более популярными. Кроме того, его компактность легко конкурирует с обычными зарядными устройствами.

А универсальные зарядки предназначены для широкого спектра вейпов. Однако эксперты все же советуют подбирать под каждый бренд свое оригинальное зарядное устройство для 18650, поскольку таким образом учитываются все требования того или иного девайса.

Как заряжать вейп

Вариантов для зарядки вейпа масса. Как отмечалось, это можно делать от ноутбука или другого устройства с USB-входом. Такой вариант подойдет для быстрой подзарядки на ходу или в условиях офиса. А для домашнего использования наиболее подходящим вариантом является зарядка от сети, позволяющая аккумулятору полностью восстановиться.

Зарядить вейп можно также в автомобиле от прикуривателя. Для владельцев авто такой вариант может оказаться оптимальным. Кроме того, есть весьма удобные экспресс-модели, позволяющие полностью зарядить вейм за полчаса. Они могут оказаться актуальными для мест общего пользования.

Чтобы не прогадать с выбором зарядки для аккумулятора 18650, стоит обратиться к профессионалам. Посетите интернет-магазин DARTVAPER, запросите консультацию и выберете для себя наиболее подходящий вариант.

EXMO affiliate program