Лучшие криминальные сериалы

2 июня 2023 г. в 14:54

Лучшие криминальные сериалы

Думаете, что посмотреть в выходные? Криминальные сериалы сочетают в себе массу уникальных качеств, что делает их популярными среди широкого круга телезрителей.

Чем интересны криминальные сериалы

Интерес к криминальным сериалам может быть обусловлен несколькими факторами:

  • Желание понять и разобраться в роли правоохранительных органов в обществе.
  • Возможность сопереживать персонажам и понять, что движет преступниками.
  • Интерес к стилю жизни преступников и тем, что подталкивает их к совершению преступлений.
  • Стремление понять, как работает правоохранительная система и какие трудности встречает ее работа.

Просмотри криминальных сериалов – уникальный опыт.

Лучшие сериалы

Дальше рассмотрим сериалы, которые получили наивысшие оценки от телезрителей и различных независимых экспертов.

Breaking Bad

Breaking Bad (2008-2013) американский драматический телесериал о химике по имени Уолтере Уайте, который начинает производить и продавать метамфетамин, когда ему диагностируют смертельную болезнь.

Сериал доступен на различных видео-сервисах в оригинальном звуковом сопровождении с субтитрами на русском языке. Также существует русская озвучка сериала, которую можно найти в интернете. Сериал был очень популярен и получил множество наград и номинаций.

The Wire

The Wire выпущен на русском языке и имел множество поклонников в странах СНГ. С двухсерийным интро и многочисленными надписями на русском языке, сериал оказался популярным среди российских зрителей и получил высокую оценку критиков. Стриминговые платформы такие как Ivi, Okko и Amediateka транслировали этот сериал на русском.

The Sopranos

Американский телесериал, который рассказывает о жизни семьи мафиози из Нью-Джерси. Главный герой сериала - мафиози Тони Сопрано, который постоянно находится в конфликте между своей семьей и криминальным подпольем.

Сериал освещает ежедневную жизнь мафиози, включающую бесконечные сложности и опасности, с которыми они сталкиваются для защиты своих интересов и переживания множества конфликтов внутри и между группировками. Кроме того, в сериале затрагиваются такие темы, как взаимоотношения внутри семьи, проблемы алкоголизма и наркомании, сексуальная ориентация и другие социальные проблемы.

Если вы любите не только криминальные сериалы, но и азартные игры, то всегда просмотр можно скрасить удачной ставкой на спортивные события. Здесь вы найдете лучшие предложения и бонусы от лучших игровых площадок.

Mindhunter

Сериал рассказывает о развитии и создании научной школы профайлинга серийных убийц в конце 1970-х и начале 1980-х годов в Соединенных Штатах. Главными героями являются два агента ФБР: Холден Форд и Билл Тенч, которые пытаются определить особенности и мотивы поведения серийных убийц, и применить эти знания для расследования дел и поймать преступников.

В сериале также сосредоточены на сложностях работы агентов и их личной жизни, а также на параллельных исторических событиях и общественных изменениях того времени. Одной из значимых тем сериала является то, как процедуры и технологии профайлинга были созданы и использовались в начале 1980-х годов и впоследствии стали частью работы ФБР.

Peaky Blinders

Британский телевизионный сериал, который описывает жизнь банды преступников в Бирмингеме после Первой мировой войны. Телесериал демонстрирует жизнь и криминальные деяния членов банды, возглавляемых Томасом Шелби, а также взаимоотношения с другими группировками и правительственными структурами. Сериал затрагивает темы наркотиков, насилия, политики и борьбы за власть, а также рассказывает об общественной жизни и традициях того времени.

EXMO affiliate program