Лучшие производители точных глюкометров в Украине

28 мая 2020 г. в 19:51

Лучшие производители точных глюкометров в Украине

Портативный глюкометр Бионайм – надежный помощник в проведении контроля показателей крови на сахар. Максимальная точность и простой функционал – одни из главных достоинств прибора. В магазине Мой Диабет к заказу доступны все известные на сегодня модели глюкометров по приемлемым ценам.

Ассортимент лучших импортных и отечественных глюкометров

Современные глюкометры разрабатываются в соответствии со строгими требованиями качества. Чтобы применение аппарата было комфортным для диабетика, глюкометры любой марки имеют простую и похожую конструкцию:

1. Литой корпус из пластика обтекаемой формы.

2. Монохромный экран черно-белого или цветного типа с диагональю от 3-4 см.

3. Кнопка запуска или сенсорный дисплей.

4. Встроенный аккумулятор или съемные батарейки типа АА.

5. Разъем и фиксатор для крепления индикатора (тест-полоски) с нанесенным биологическим материалом.

Помимо функции измерения показателей сахара, большинство аппаратов также производят вычисления концентрации белка, кетонов. От набора основных и дополнительных опций напрямую зависит стоимость аппарата. Благодаря многообразию моделей каждый покупатель найдет в каталогах магазина Мой Диабет подходящее для себя решение.

Технические характеристики, влияющие на эксплуатацию

Каждый глюкометр Фристайл – воплощение стильного дизайна и лучший пример функциональности. На комфорт использования аппарата измерения сахара влияют такие параметры:

· способ измерения показателей глюкозы – фотометрический или электрохимический;

· минимальное количество образца для анализа – до 1,5 мкл крови;

· диапазон измерения – до 35 моль/1л;

· питание – батарейки или аккумулятор интегрированного типа, заряжающийся только от сети;

· совместимость с конкретным типом тестового индикатора.

Простота работы с глюкометром обусловлена наличием всего одной кнопки на корпусе и разъема для тест-полоски – любые ошибки по вине пользователя исключены. Кроме того, для обеспечения возможности отслеживания динамики показателей крови на сахар, аппараты оснащены встроенной памятью и имеют возможность синхронизации с ПК через блютуз или шнур. Для заказа глюкометра выбранной модели не нужны рекомендации врача – товар реализуется в открытом доступе оптом и в розницу.

EXMO affiliate program