Мобильные приложения для поклонников качественных фильмов и сериалов: как сделать из девайса кинотеатр

17 августа 2020 г. в 18:32

Мобильные приложения для поклонников качественных фильмов и сериалов: как сделать из девайса кинотеатр

Фанаты сериалов, фильмов и мультфильмов давно и весьма успешно перешли в онлайн-формат. Достаточно включить мобильный девайс, чтобы посмотреть новую серию любимого сериала или пересмотреть классический фильм. Больше не нужно искать интересующую картину в программе передач или бежать в кинотеатр. Появление специальных приложений для операционной системы Android упростило жизнь киноманам. Владельцы современных и не очень гаджетов скачивают соответствующие приложение, предварительно ознакомившись с перечнем требований к устройству.

Бесплатный и расширенный доступ к фильмам

Разработчики тематических приложений предлагают несколько вариантов. Первый – это бесплатные программы, которые содержат рекламу. Пользователь выбирает, например, софт для просмотра анимационных фильмов. Достаточно выбрать интересующую картину, чтобы насладиться приключениями любимых героев, однако, существует небольшой нюанс. В бесплатных приложениях часто присутствует ограничение в плане качества просматриваемого видео. В full hd не везде можно посмотреть фильм или сериал. Второй вариант приложений, которые предлагают разработчики, относят к платным. Пользователь получает расширенный перечень возможностей:

  • видео в качестве full HD;
  • несколько звуковых дорожек, если речь идет об иностранном фильме;
  • просмотр без рекламы;
  • расширенная фильмотека;
  • возможность приобрести недавно вышедший фильм.

Пользователю останется лишь выбрать, какие скачать программы для Андроид, учитывая собственные предпочтения. Весь софт, размещенный на портале, предварительно проверен на предмет вирусов и вредоносного программного обеспечения. Юзерам не придется волноваться о безопасности своих гаджетов.

Возможность сохранять и смотреть онлайн

Создатели тематических приложений не сидят без дела, поэтому на рынке появляются обновленные версии. К услугам пользователей приложения, позволяющие просматривать контент в режиме реального времени, например, на тематических каналах кино. Клиенту достаточно выбрать интересующий его раздел, например, комедии, чтобы насладиться фильмом без рекламы. Еще один вариант – это приложения с возможностью скачать контент на мобильный девайс. Такой вариант удобен тем, кто часто в дороге. К сожалению, не везде есть доступ в интернет, поэтому юзер не лишает себя возможности скоротать вечер вместе с хорошим фильмом.

EXMO affiliate program