Надежные стальные двери в Харькове

25 октября 2019 г. в 16:47

Надежные стальные двери в Харькове

Стальные двери в Харькове – лучшее решение в плане сочетания надежности, эстетики и цены. Широкий выбор таких полотен позволяет без труда выбрать двери для квартиры или загородного дома с учетом всех поставленных задач и предпочтений относительно дизайна.

Конструкция надежной стальной двери

Несмотря на некую схожесть с дешевыми китайскими дверьми, качественные стальные полотна от украинского производителя выгодно отличаются по конструкции, в которую входят такие элементы:

1. Отделка толщиной 1,5-2 мм из МДФ или ламината.

2. Наружный лист металла 2-3 мм с выраженными бронированными свойствами, устойчивый к любым механическим повреждениям и коррозии.

3. Петли шарикового и подшипникового типа (скрытые) в количестве 2-3 штуки в зависимости от модели.

4. Силовые ребра жесткости вертикального и горизонтального типа, задача которых состоит в усилении прочности.

5. Фурнитура – замки, ручки, антисрезы.

В конструкцию стандартной стальной двери обязательно входит слой утеплителя из огнестойкой минеральной ваты, которая также дополнительно обеспечивает звукоизоляцию. Всего в стальных дверях, как правило, 5-6 слоев стали – стандартной углеводородной или улучшенной легированной. Особого внимания заслуживают двери со встроенным звонком и средствами наружного наблюдения.

входные двери Харьков

Дизайн стальной входной двери

Еще несколько лет назад многие потребители отказывались от стальных дверей в пользу полотен из дерева, так как последние существенно выигрывали по эстетическим показателям. Сейчас производители активно работают над дизайном изделий, поэтому двери входные в Харькове из стали выглядят в интерьере дорого и презентабельно. В качестве декора фабрики предлагают отделку из любого материала – ламинат, МДФ панели, шпон и даже порошковое напыление.

Особую популярность получили двери из последних коллекций, где дизайнеры активно используют в качестве декора элементы ковки и остекления. Всегда в наличии и под заказ стандартные и двустворчатые двери с любой шириной полотна. Стоимость стальной двери напрямую зависит от модели и комплектации, остается доступной для среднестатистического покупателя.

Лучшие двери от производителя в Харькове!

EXMO affiliate program