Обновляем внешний вид автомобиля при минимальных затратах

19 декабря 2019 г. в 15:26

Обновляем внешний вид автомобиля при минимальных затратах

Сегодня на примере ассортимента автоаксессуаров, представленных в магазине «Автобрат», мы рассмотрим, как же можно обновить интерьер и экстерьер своего транспортного средства, потратив при этом минимум денежных средств.

Колесные колпаки

Колесные колпаки, заказать которые вы можете по ссылке https://www.avtobrat.ua/catalog/interer-i-eksterer/wheel-covers/ — это важнейший атрибут внешнего вида автомобиля. Они задают тон всему экстерьеру. Так, например, вы легко сможете придать своему железному коню черты настоящего спортивного монстра, дорогостоящего автомобиля класса люкс.

Главным преимуществам такого способа кастомизации является его доступность и простота реализации. Средняя стоимость набора колпаков в магазине «Автобрат» составляет всего 25-35 долларов. Для сравнения, диски обойдутся вам не дешевле 80 долларов и это самые базовые и простые с точки зрения дизайна модели.

Вдобавок, колпаки максимально просто монтируются на колеса. Для этого могут использоваться болтовые соединения, заклепки или обычные пластиковые хомуты. В любом случае процедура полной обувки автомобиля занимает не более 20-30 минут, а из инструмента вам понадобиться только гаечный ключ, да то не всегда.

Декоративные накладки

Стиль создается в деталях — одно из главных правил дизайна, которое актуально и в случае с автомобилем. Поэтому, если вы хотите освежить экстерьер вашей машины, не стоит сразу гнать ее в мастерскую и выкладывать кучу денег за ее перекраску. Добавить изюминки и оригинальности внешнему виду способны специальные декоративные накладки.

Они представляют собой плоские изделия, которые крепятся на различные части авто:

  • Бампер.
  • Кромка багажника.
  • Двери.
  • Дверные стойки.
  • Пороги.
  • Внутренние ступени и т.д.

Как правило, такие аксессуары для тюнинга имеют покрытие с эффектом под хром, что придает им более дорогостоящий внешний вид. Кроме того, часто их украшают надписями и изображениями, например, указывая название марки авто, логотип производителя и т.д.

Стоит отметить, что накладки выполняют еще и защитную роль, оберегая наиболее уязвимые места кузова от повреждений.

Ценность накладок еще и в том, что их не только просто приклеить, но и отклеить, поэтому, если когда-то вы захотите поменять что-что в своем авто, то от старого декора можно будет избавиться в считанные минуты.

Накидки на сиденья

Перебираемся вовнутрь автомобиля, ведь именно там водитель проводит большую часть времени, а соответственно и приедается интерьер куда быстрее, чем экстерьер. Но не беда — вы всегда можете подобрать для своего авто специальные накидки на сидения, которые представлены в каталоге «Автобрат» по ссылке https://www.avtobrat.ua/catalog/interer-i-eksterer/car-covers/nakidki-mayki-at-seats/. Что же они из себя представляют.

Майка или накидка — это изделие, которое одевается на кресло поверх оригинальной обивки. Оно выполняет сразу несколько функций:

  • Защита. Накидка практически сводит к нулю износ оригинального материала кресла.
  • Украшение. Накидка может полностью изменить внешний вид салона, придав ему некую нотку оригинальности и свежести.
  • Упрощение чистки салона. Майку всегда можно легко снять и постирать в случае, если она сильно испачкается.
  • Дополнительная функциональность. В продаже имеются накидки со встроенным подогревом, массажем и т.д., что делает езду еще более комфортной.

Таким образом, накидки на сиденья — это универсальный автоаксессуар, который как преображает внешний вид авто, так и повышает его практичность.

Где купить аксессуары в Украине?

Если вы хотите, чтобы приобретенные вами автоаксессуары долго радовали глаз и сохраняли свой внешний вид, покупайте только качественную продукцию, представленную в магазине «Автобрат». Здесь отобрана продукция ведущих производителей, которая успела заслужить доброе имя среди автовладельцев.

К преимуществам работы с магазином «Автобрат» можно отнести:

  • Оперативная отправка.
  • Доступные цены.
  • Широкий выбор продукции.
  • Удобный фильтр товаров.

Для заказа или консультации пишите на электронную почту sales@avtobrat.ua либо звоните по одному из номеров: +38(098) 033-72-31, +38(066) 625-02-27, +38(067) 507-59-40, +38(093) 937-13-75.

EXMO affiliate program