Подборка идей подарков парню на День Рождения

20 июня 2019 г. в 11:53

Подборка идей подарков парню на День Рождения

Когда ищешь, что подарить парню на День Рождения — начинаешь вспоминать обо всех его интересах. Как он проводит время, какую музыку слушает, что любит есть, пить, читать. Часто ли гуляет на природе или предпочитает уют своей квартиры. Чем увлекается и чем только планирует заняться. Поразмыслив над его предпочтениями — можно понять, из каких подарков стоит выбирать. А подтолкнуть к хорошим вариантам может наша подборка идей:

Вещи для домоседа

Подойдут тому, кто любит обустраивать свою квартиру с комфортом и проводить в ней много времени. Если ваш парень работает дома. Или любит провести выходной в комнате, за просмотром фильмов и отдохнуть от всего мира. Тогда подберите ему вещи для уютного отдыха дома. Это могут быть:

Домашние вещи: халат, пижама, мягкие тапочки.

Красивое освещение: светильник для спальни, вечерняя подсветка для гостиной.

Мягкие вещи: кресло-мешок, новый плед, подушки.

Для домашнего кинотеатра: карманный проектор, качественные колонки, набор для приготовления закусок.

Современные подарки

Тому, кто идет в ногу со временем и обожает тестировать новинки. Особенно, это касается электроники. Разные портативные приборы: колонки, клавиатура, наушники и прочее. Электронные книги, сигареты, портативные зарядки.

Спортивные подарки

Тот, кто занимается спортом и следит за своим здоровьем знает, как это затратно. Спортивному парню можно подарить: умные часы, удобный пояс для телефона и других мелочей — с которым можно бегать. Новые легкие кроссовки, витамины, спортивное питание.

Человеку природы

Есть такие люди, которые не могут представить свою жизнь без походов на природу. Проводить все выходные в квартире им кажется скучной затеей. Лучше пойти в поход: провести свободные дни у озера, в горах, в лесу. А если времени совсем мало — хотя бы выбраться в парк и устроить пикник с грилем. Что подарить такому активному человеку?

Вещи для пикника: решетка для гриля, компактный набор посуды, плед, охлаждающая сумка для напитков.

Вещи для походов: обувь, спальник, палатка, походный рюкзак, дышащее спортивное белье.

Другие мелочи, которые пригодятся на природе: газовая горелка, компактный котелок, многофункциональный складной нож, фонарик.

Творческой личности

Творческие люди любят, чтобы их вкусы учитывали при выборе подарка. Такой парень также оценит, если вы приложите собственные усилия к созданию или оформлению подарка.

Купите ему то, что поощряет хобби парня: струны для гитары, палочки для барабанов — сели он музыкант. Набор красок, холст — если он художник. Писателю можно подарить красивый ежедневник и ручки, диктофон — чтобы быстро записывать мысли.

А чтобы подарок был более личный, добавьте что-то сделанное своими руками. Например, испеките что-то или нарисуйте открытку.

Подарок исследователю

У парня уже все есть, он покупает сам все что нужно для увлечений. Кажется, его уже ничем не удивить? Тогда можно подтолкнуть его к исследованиям новых занятий. Для этого можно выбрать сертификат на какое-то необычное занятие: лепку из глины, прогулку на лошадях, стрельбу из лука, приготовление шоколада, свечей из воска. Также, можно выбрать что-то из экстремальных и спортивных увлечений. Кто знает, возможно ваш презент на День Рождения — станет началом его нового хобби.

EXMO affiliate program