Строительство домов по разумной цене от строительной компании stroyhouse.od.ua

24 марта 2020 г. в 18:52

Строительство домов по разумной цене от строительной компании stroyhouse.od.ua

Основная специализация компании Stroy House – проведение ремонтов и строительство домов любой сложности. Кирпичные, пеноблочные, каркасные, из газоблока и прочих материалов – все это под силу команде Строй Хаус. Наша фирма имеет многолетний опыт в строительном сегменте, поэтому знает, как грамотно, быстро и качественно реализовать постройку дачи, многоэтажного коттеджа или базы отдыха. Мы работаем на украинском рынке свыше 10 лет, предоставляя услуги частным лицам, предпринимателям, различным структурам бизнеса.

Строительство домов надежной компанией stroyhouse.od.ua

В команде работают специалисты разных профилей: проектировщики, дизайнеры, конструкторы, каменщики, монтажники и многие другие, позволяя охватить широкий спектр ремонтных и строительных работ. При проектировании дома согласовываются все детали с клиентом, а визуализация будущего проекта даст возможность наглядно рассмотреть свое будущее строение.

Мы занимаемся комплексным строительством домов, помогая организовать следующие инженерные системы:

  • Систему водоснабжения и канализации;
  • Кондиционирование, вентиляцию, отопление;
  • Электроснабжение дома;
  • Системы очистки воды и многое другое.

Каждая стадия работ строго контролируется на соответствие норм строительства, включая дизайнерские решения. Мы делаем все, чтобы вам не нужно было заботиться о выборе и покупке материалов для стройки, доставляя их к месту назначения. Вы всегда можете проконсультироваться с нашими экспертам в любых областях строительства, чтобы максимально точно реализовать задуманный проект. А чтобы понять насчет суммы для выполнения работ, необходимо составить смету, в которой будут указаны цены на расходные материалы, мебель, оборудование и т.д. Если заказчика устраивают расценки, то подписывает договор о сотрудничестве с компанией.

Заключая партнерство с нами, вы получаете гарантийный сертификат на 3 года. При обнаружении клиентом недостатков в течение гарантийного срока компания обязуется устранить все недочеты. Обычно таких инциденты не происходят, о чем свидетельствуют положительные отзывы наших заказчиков. Просмотреть готовые работы можно, перейдя на сайт stroyhouse.od.ua. Заказ строительства домов доступен в режиме онлайн благодаря соответствующей форме, размещенной на сервисе.

Источник: https://stroyhouse.od.ua/services_type/stroitelstvo-domov

EXMO affiliate program