Сумки Salvatore Ferragamo: практичная мода класса «люкс»

5 февраля 2018 г. в 17:31

Сумки Salvatore Ferragamo: практичная мода класса «люкс»

Совсем скоро день всех влюбленных, и ежегодно накануне праздника нас мучает один и тот же вопрос – что подарить на 14 февраля своей половинке? Вариантов подарков для девушки множество – что угодно из beauty-индустрии, украшения, сладости, цветы… А вот мужчине выбрать подарок не так легко. И тем не менее, существуют беспроигрышные варианты – аксессуары. Поэтому если вы хорошо знакомы со вкусами вашего мужчины – это наилучший вариант. Тем более, что применятьтакой подарокв повседневности будут довольно часто.

Необходимая деталь в имидже любого преуспевающего делового человека, который хочет идти в ногу со временем, это сумка. Если нужно одновременно что-то практичное и оригинальное, скромное и шикарное – это однозначно сумки Salvatore Ferragamo. Всевозможные моделиSFвы можете найти в онлайн-магазине брендовых часов и аксессуаров Имидж.

Такой аксессуар как сумка важно подобрать с оглядкой на практичность, и модели от Сальваторе Феррагамо выгодно этим отличаются: вместительные, сдержанные по дизайну – минимум фурнитуры и декора, все натуральных расцветок. Именно это делает сумки элегантными, и позволяет их использовать в повседневном ритме жизни, а также в качестве дополнения к праздничному образу.

Сумки Salvatore Ferragamo

Новые коллекции сумок Salvatore Ferragamo выходят в свет минимум два раза в год, но как и в любом бренде – есть вечная классика, которая в течение многих лет остается неизменной. Увидеть культовые неизменные модели и уникальные модели из последних серий также можно в каталоге магазина Imidge, который постоянно обновляется.

Поскольку SF – это итальянский бренд класса «люкс», то мастера используют для пошива не только традиционные материалы, но также и экзотические. Помимо такого сырья как свиная и телячья кожа в ассортименте представлены сумки из крокодильей, страусиной, питоновой кожи. Безусловно, такие изделия относятся к высшему сегменту fashion-рынка, и не все модники могут приобрести их.

Есть отличное решение, чтобы высокая мода стала доступней: это реплики изделий от haute couture. Точнейшие копии сумок Salvatore Ferragamo повторяют дизайн оригинальной продукции как внешне, так и внутри изделия, сырье и фурнитура используется только качественное. Поэтому очень часто так бывает, что даже эксперты fashion-индустрии не берутся определить – где оригинал, а где – копия.

Читайте так же.

Из-за подозрительной сумки в Житомире эвакуировали торговый центр

EXMO affiliate program