Талисманы для бизнеса

30 сентября 2019 г. в 20:16

Талисманы для бизнеса

Правильно выбранный камень в разы повышает успех ведения бизнеса, привлекает удачу, защищает от недоброжелателей. Обереги, талисманы, конечно, не будут вести дело за вас, зато окажут поддержку как нельзя кстати в сложной ситуации. Носить их можно в виде украшений, изделий типа талисманов и амулетов. Тут главное правильно выбрать минерал – и с учетом целей, и ориентируясь на личные качества, знак зодиака.

Идеальный камень для начинающих предпринимателей – хризопраз зеленого оттенка.

Его используют как оберег от сглаза, порчи, талисман на удачу. Минерал принесет удачу в бизнесе, защитит человека от обмана при заключении крупных сделок. Хризопраз – отличное средство при неуверенности в себе. Если вы регулярно испытываете сомнения, долго сомневаетесь и в итоге теряете выгодное предложение, к примеру, такой талисман – то, что нужно. Также хризопраз оберегает путешественников во время долгих перелетов, длительных поездок. Только берите натуральные изделия – искусственные самоцветы «работать» не будет. Если вы работаете адвокатом, нотариусом, детективом, попросите поддержки не у зеленого, а у серого камня.

Гранат тоже приносит удачу и успех в делах.

Он предупреждает об опасности, помогает не заключать обманные сделки. В сомнительных ситуациях минерал темнеет – это его главная особенность, сила и предостережение. Энергетика у граната мощная, так что удачу он принесет в любых начинаниях. Полезны бизнесмену будут украшения из нефрита. Камень приносит благополучие и счастье в каждый дом, носить его при себе можно практически постоянно.

От лишних трат и серьезных потерь защищает авантюрин. Минерал уберет всех конкурентов с пути, поможет преуспеть в делах и обрести богатство. Если не хватает креативности, новых идей, фантазии или другой жилки, такой амулет даст все, что нужно. Кстати, с ним совершить ошибку при выборе товара, партнера, контрагента практически невозможно. Украшения из авантюрина рекомендуем делать из пород голубых оттенков.

Другие интересные талисманы – натуральная бирюза, хризолит. Они помогут найти выгодных клиентов, наладить отношения с партнерами, подписать прозрачные честные договора. Купить натуральные минералы приглашаем на сайте bleskom.com.ua.

EXMO affiliate program