Таможенное оформление: профессиональные услуги специалистов избавят вас от забот

11 декабря 2019 г. в 19:29

Таможенное оформление: профессиональные услуги специалистов избавят вас от забот

Планируете отправить груз за пределы страны с целью расширения рынка сбыта и увеличении прибыли? В описанных выше случаев вам потребуется таможенное оформление для импорта и экспорта.

Целью процедуры, например, таможенное оформление импорта, является получение разрешительной документации, которая придает легальный статус пересекающим границу грузам и даст возможность нивелировать риск возникновения каких-либо проблем во время их последующего использования.

Примечательно, что услуги по таможенному оформлению предоставляется многочисленными организациями. Однако не всегда качество и стоимость таможенного оформления, равно как и сроки соответствуют ожиданиям клиентов.

М-Group

Более 13 лет компания «М-Group» оказывает комплексные услуги лицензированного оформления на оптимальных ценовых условиях и гарантией безупречного, а также добросовестного выполнения взятых на себя обязательств.

Алгоритм процедуры таможенного оформления

Для тех, кто впервые столкнулся с необходимостью оформления таможенных документов, подобное мероприятие, не лишенное бюрократических формальностей и проволочек, обычно вызывают недоумение. К тому же, существует вероятность совершение ошибок во время самостоятельной подготовки документации, что потребует дополнительных издержек.

Сохранить ваше время, деньги и нервы помогут комплексные услуги таможенного оформления входящие в сферу компетентности компании «М-Group». За годы успешной деятельности у нас сформировалась команда опытных экспертов, имеющих квалификационные аттестаты, а также практические знания в сфере организации таможенного оформления грузов любых товарных позиций и во всех таможенных процедурах. Оценить оказываемые нами таможенные услуги может любой желающий оформив заявку на официальном сайте или связавшись с нами по указанным контактным данным.

Таможенное оформление экспорта, равно как и импорта происходит в следующей последовательности:

  1. Предоставление клиенту бесплатной консультации и предварительное составление коммерческих условий сотрудничества.
  2. Личная встреча со специалистом по таможенному оформлению в ходе которой обговариваются все детали и нюансы, а также составляется договор.
  3. Выполнение экспертами запланированных работ.
  4. Осуществление клиентом оплаты.
EXMO affiliate program