Теплица в английском стиле

25 ноября 2019 г. в 13:23

Теплица в английском стиле

Как правильно построить теплицу в английском стиле

Благодаря активному развитию сельского хозяйства, на сегодняшний день можно приобрести готовую конструкцию в специализированном магазине. Посмотреть полный ассортимент можно на нашем сайте, подробнее далее. Однако такое приобретение имеет существенный недостаток, который заключается в значительной стоимости. Если у вас есть простейшие строительные инструменты и незначительной опыт работы с ними, можно построить теплицу своими руками. Каждый огородник стремится оборудовать на своём участке привлекательное сооружение, радующее глаз. Прекрасным выходом из ситуации является английская теплица. Это привлекательное сооружение, обладающее высоким качеством. Каждой огородник должен знать, как правильно построить теплицу в английском стиле на своём дачном участке.

на фото двускатная теплица, купить готовую двускатную теплицу от производителя можно по ссылке английский парник с доставкой в Украину

Характеристика сооружением

Английский парник имеет двускатную крышу, состоящую из двух прямоугольных пластин. Они расположены под углом около 45 градусов по отношению друг к другу. В качестве материала для покрытия используют толстые стеклянные листы. Они обладают прочностью и долговечностью. Для постройки каркаса используют алюминий или дерево. Английская теплица в обязательном порядке имеет искусственное отопление, вентиляцию и освещение. С их помощью создаются стабильные температурные условия, позволяющие выращивать любимые растения.

Монтаж

Перец постройкой теплицы в английском стиле, необходимо выбрать покрытие. На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных видов стёкол. Опытные огородники рекомендуют закалённое стекло. Оно имеет значительную толщину, обеспечивающую безопасность, долговечность и эффективность. Кроме того, при нарушении целостности материала образуются тупые осколки, которые не могут причинить человеку серьезных повреждений. alt="английский парник фундамент" width="500" /> Постройка теплицы в английском стиле предполагает оборудование качественного фундамента. Конструкция имеет очень большой вес, обусловливающий её деформация. Нижний слой фундамента делается из речного песка. Второй неотъемлемой частью конструкции является бетон. На его поверхность выкладывают кирпич. После постройки фундамента можно приступать к оборудованию конструкции. На первом этапе устанавливается каркас. Он должен быть тщательно прикреплён к фундаменту. Фиксацию стекла проводят при помощи строительного фена или металлического профиля.

EXMO affiliate program