Топ-5 крутых сериалов на телеканале 2+2

12 мая 2021 г. в 16:34

Топ-5 крутых сериалов на телеканале 2+2

Телеканал 2+2 постоянно предлагает новые проекты “для настоящих мужчин”. Они вызывают интерес у украинцев, и поднимают рейтинги телеканала. Особенной популярностью пользуются криминальные многосерийные фильмы, а также остросюжетные детективы. Поэтому предлагаем ознакомиться с пятеркой лучших сериалов с крепким характером.

Опер по вызову

Оперативник Артем Трофимов во время выполнения важного задания допускает серьезную ошибку. В результате этого погибает его невеста. Более того, за мужчиной начинают следить неизвестные. Единственное, чего хочет Трофимов — найти и наказать виновных по всей строгости. Поэтому он приходит на работу в Департамент уголовной разведки. Вместе с лучшими оперативниками он постарается найти разгадку чудовищного преступления, которое навсегда изменило его жизнь.

Братья по крови

Молодой человек Максим Киреев обожает гулять до утра в компании своих друзей. Но в один прекрасный момент его отца не стало. Максиму кажется, что все это неспроста. Поэтому парень устраивается на работу в полицию. Он попадает в отделение, где уже служит его старший брат Андрей.

Между ребятами и раньше были довольно непростые отношения. Ведь Максим и Андрей — родственники только по отцу. К тому же, старший брат постоянно упрекает младшего за безответственность и далекое от взрослого поведение. Однако ради памяти родного отца им придется сплотиться и довести дело до конца — найти убийцу.

Ангелы

В Украине существует особый отряд спецназа. Он выполняет сверхсложные задания — охрану важных свидетелей, сопровождение политиков, освобождение пленных и прочее. За высокое мастерство и кажущееся бессмертие бойцов называют “ангелами”.

Во главе с куратором Викторовичем, спецназовцы каждый день подвергают себя риску ради достижения успеха. При этом каждый боец имеет свои проблемы и мечты. Однако на службе им приходится превращаться в ангелов-хранителей, которые любой ценой выполнят задание.

Ментовские войны. Харьков

События брутального сериала продолжаются на востоке Украины. Здесь тоже хватает проблем с преступностью, которые распутывают три сотрудника Харьковского ГУВД — Артем Гордиенко, Богдан Харченко и Дмитрий Воронов. Вместе они действуют как команда. Ведь от их слаженной работы, объективности и внимательности к деталям зависит раскрытие дела.

Впереди их ждет много запутанных преступлений, в которых часто замешаны правоохранители. Особенно тяжело “операм” придётся, когда опасность нависнет над их родными и близкими. Однако они не боятся опасностей и готовы сделать все, чтобы наказать виновных.

Булатов

Владимир — молодой и амбициозный детектив. Раньше он работал на Интерпол, а теперь возвращается в Украину, чтобы помочь Родине. Однако Булатов не планирует долго там оставаться. Ведь у него есть план — получить хорошую рекомендацию и получить новый контракт с Интерполом.

Поэтому ему придется сотрудничать с Егором Булатовым — брутальным и харизматичным оперативником. Он славится особыми методами работы. Именно благодаря им раскрываемость преступлений — практически стопроцентная. А молодой Владимир получает задание собрать компромат на уже легендарного следователя.

Где смотреть топовые сериалы на телеканале 2+2

Сотни тысяч украинцев выбирают интернет-телевидение для просмотра лучших сериалов. Такой способ телесмотрения имеет весомые преимущества перед традиционными способами. Так, для подключения интернет-ТВ не нужно подписывать контракт, и прокладывать кабели в квартиру. Более того, качество картинки не зависит от погодных условий, а телеканалы можно смотреть в любом уголке земного шара.

В Украине работает несколько десятков операторов ОТТ-телевидения. Одним из самых популярных провайдеров считается Divan.TV. Этот сервис предлагает смотреть топовые шоу и кинофильмы в любом месте, где есть интернет. Кроме того, зрители получают доступ к подборке мировых кинохитов и новинок широкого экрана без доплат.

Сейчас сервис предлагает попробовать его возможности за 1 грн на первые 14 дней. Это как раз достаточно для знакомства. А чтобы присоединиться к семье Divan.TV, достаточно иметь доступ к высокоскоростному интернету.

EXMO affiliate program