Цветы на прокат: на зависть подругам!

13 января 2020 г. в 10:20

Цветы на прокат: на зависть подругам!

Все создавали группы Вконтакте, а вы уже завели собственный Телеграм-канал? Для тех, кто всегда на вершине прогресса, новая услуга: аренда букета для фото.

Порядочной девушке всегда нужны шикарные снимки. Но что делать, если не все поклонники это понимают?! Конечно, можно регулярно покупать себе розы и альстромерии, но это накладно. В разы выгоднее заказывать букет на прокат. Новый сервис нежно относится к кошелькам прекрасных леди, устанавливая демократичные цены. Хотите экономно взорвать соцсети? Вот он, шанс!

В отношениях разлад? Оставим это за кадром!

Когда заказывать цветы в аренду для селфи? В любой непонятной ситуации! Особенно актуально побаловать себя букетом, если в отношениях кризис. Пыл страсти поугас? Любимый с раздражающей регулярностью задерживается на работе? Вместо пышных букетов приносит рулон туалетной бумаги и белый хлеб? Свежее селфи с букетом напомнит ему о том, что в его доме живет женщина.

Пусть всякие вредные мысли немного подебоширят у него в голове. А иначе никак, ведь подпись «Букет от самого важного для меня человека» заставляет переживать. Но не нужно провоцировать скандал лишними интригами. Выдумывать не ровно дышащего «коллегу», «Петю» или «Васю» - это прошлый век. На гневные звонки и шквал сообщений в мессенджерах можно ответить честно. Правда обезоруживает куда сильнее вымышленных ухажеров. Можно преподнести ее так: «Знаешь, сама купила. Вот, видишь, гуглила: цветы на прокат Киев. Так захотелось романтики и какой-то внеплановой нежности… А ты так занят на работе в последнее время, не стала тебя отвлекать».

А в Инстаграме ничего никому объяснять не надо, не на допросе же. Красивая фотка, сто тысяч лайков, восторженные комменты… Похвалят букет и фигуру, про семейное счастье упомянут. Что еще нужно для локального женского счастья? А про временные невзгоды в семейном гнездышке никому знать не обязательно.

Роскошный букет к каждому празднику – это реальность!

Статус – такая штука, сама по себе не отрастает. Правильный имидж приходится создавать и всячески поддерживать. Заказать цветы с доставкой в Киеве – отличный способ подкинуть дровишек в костер обсуждений или даже сплетен. Обсуждать букет роз, который запостили в 7 утра 8-го марта, будут все.

Каждому понятно: если так рано – точно не сама купила! А кто подарил-то? Это муж у нее такой внимательный? Или сын такой воспитанный? Да когда она успевает все эти удачные отношения заводить?! У нее ж три бизнеса и два ребенка! Доставка цветов Киев работает бесперебойно, так что, организовать ажиотаж вокруг своей персоны можно в любое время.

Если лет пять назад селфи с розами в основном постили юные девы, то сейчас такое фото – мастхэв для каждой. В каждый календарный праздник ленты пестрят цветами. Нет снимка с букетом? А букет-то был?

Хотите уверенно держаться в пучине трендов? Регулярные карточки с необычными букетами сделают вас звездой и добавят подписчиков. Теперь аренда букетов для фото в Киеве к вашим услугам. Необычный сервис поможет провернуть эффектную фотосессию быстро и недорого.

Зачем столько цветов? Чтобы попробовать счастье на вкус

Закажите букет в аренду Киев для фото и почувствуйте себя представительницей богемы. Необязательно делать пафосные снимки, ненавязчиво украшая кадр лабутенами и ювелиркой. Попробуйте вписать букет в привычный хаос девичьей комнаты. Такие фото любят за «настоящесть». Зрители верят: раз вокруг не идеальный порядок, значит, фото действительно сделано на бегу, без постановочных работ.

Экономить на себе женщинам противопоказано! Душа просит цветов? Значит, цветов! Пусть букет был напрокат, зато впечатления и фото всегда будут согревать изнутри.

EXMO affiliate program