Зеленский рассказал, где взять билеты на дебаты, записав видео в полночь на "Олимпийском"

17 апреля 2019 г. в 10:05

Зеленский рассказал, где взять билеты на дебаты, записав видео в полночь на

Владимир Зеленский в ночь на 17 апреля записал очередное видео на почти безлюдном "Олимпийском". Кандидат посетовал, что оппоненты не соглашаются с планом размещения сцены, который придумал его штаб, и возмутился, что у Порошенко предлагают разделить фан-зону на две части, чтобы поклонники двух претендентов на президентский пост не пересекались. Команда Зеленского против ограждений и настаивает, чтобы зрители располагались на поле, которое превратится в фан-зону, как захотят без всяких ограничений.

Главное - Зеленский рассказал, что уже открыта возможность зарегистрироваться на главное событие страны. Бесплатные билеты в фан-зону "Олимпийского" можно найти на сайте debaty2019.org.ua. Заказывать их можно прямо сейчас, чтобы тут же получить электронный билет на почту. Действует ограничение: на одного человека можно зарегистрировать только 2 бесплатных билета.

Сообщается, что вход на "Олимпийский" будет открыт в 16.00. С 17.00 до 19.00 обещана некая программа, предваряющая главное событие весны. И в 19.00 должен состояться долгожданный разговор лицом к лицу кандидатов Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Желающие тут же бросились бронировать билеты: при нажатии кнопки "бесплатный билет" сайт перебрасывает на страницу оформления заказа, которая не грузится из-за наплыва заявок, количество которых превышает возможности сайта.

u-news.com.ua

EXMO affiliate program