17 января 2013 г. в 10:00
Таким запомнился этот день. Вчера, 16-го декабря стало известно о страшном ДТП в центре Запорожья (возле 6-й городской больницы), в котором под колесами «Таврии» погиб 80-летний старик. Еще одна авария произошла недалеко – на проспекте Победы столкнулись ЗАЗ и «Фольксваген», в результате чего, пассажир иномарки попал в больницы с тяжелыми травмами. Немного о веселом…Луганские чиновники оконфузились рассказами об уборке снега, поставив фото уборки из Запорожья. При этом, местные жители отмечают, что снег в их городе убирают по большей части в Интернете.
Между тем, запорожские читатели смогли высказать свое мнение, относительно дела «пономарей». Около 88% опрошенных не верят в виновность подсудимых.
|
