17 машин, 24 квартиры, 2 дома и 6 земельных участков: Нардеп Дубинский попал в скандал (видео)

12 ноября 2019 г. в 18:36

Народный депутат от Слуги народа Александр Дубинский попал в скандал. Журналисты выяснили, что он и его семья владеют 17 машинами, 24 квартирами, 6 земельными участками и 2 домами, - передает FaceNews.ua.

Как сообщает BIHUS info, в частности, мать нардепа владеет Toyota Land Cruiser 2013 года за 50 тыс долларов, на котором ездит сам Дубинский.

Также «слуга народа» за последние пять лет купил десять автомобилей, из которых семь Mercedes-Benz, Porsche Carrera и Honda S2000.

У мамы Дубинского за последние пять лет появились семь авто, в частности: два Mercedes-Benz G55 2009 года и E55, Toyota Land Cruiser 2013 года, Мaserati Сoupe Сambiocorsa 2006 года.

Кроме того, Дубинский владеет двумя квартирами возле Fairmont Grand Hotel Kyiv, шестью земельными участками в Хотове с загородным домом, домом в Соломенском районе столицы, квартирой в Французском квартале и квартирой на Теремках.

Дубинский быстро отреагировал на публикацию расследования. В своем видеоблоге он назвал его "заказухой", - передает Фокус.

По словам нардепа, большое количество имущества у его семьи – не новость, и эта информация появляется в Интернете тогда, когда "он наступит кому-то на хвост".

Сегодня же он пришел в Верховную Раду в футболке с надписью: "Мама любит скорость".

Сегодня в кулуарах Верховной Рады Дубинский отметил, что никогда не скрывал свое финансовое состояние.

"Эти все квартиры, автомобили моей семьи – они все были (приобретенны – ред.) еще в конце 90-х – начале 2000-х годов, всегда оформлялись прямо на членов нашей семьи, и об этом все знают с 2015 года", – заявил он.

При этом, согласно расследованию, значительная часть квартири автомобилей была приобритена в последние годы.

Расследование о имуществе Дубинского и его семьи

EXMO affiliate program