11 января 2013 г. в 13:01
Девушку похоронили рядом с матерью. Екатерина Столярчук, которая погибла в страшном ДТП под Запорожьем, была очень доброй и отзывчивой девушкой. Об этом корреспонденту 061 рассказали односельчане. Сержант милиции Александр Касьянов и Екатерина жили в гражданском браке и планировали свадьбу в середине января. Однако их планы разрушил пьяный водитель «Лексуса», который на полной скорости разбил «Запорожец». Все новости на тему: Пьяный майор милиции на «Лексусе» убил женщину Ровно год назад умерла мать девушки; на прошлой неделе её похоронили рядом. «На похороны пришли все одноклассники Катя! Она была очень добрым и светлым человеком», - говорят односельчане. Напомним, как сообщал ранее 061, под Васильевкой пьяный майор милиции, управляя "Лексусом" на огромной скорости врезался в стоящий на обочине "Запорожец" - погибла девушка. Чтобы "замять" дело представители виновника ДТП шантажировали пострадавшего деньгами и "просили" местных жителей "не лезть куда не нужно". По информации источников в милиции, после аварии водитель "Лексуса" оскорблял погибшую. |
