Монашки перевозили кокаин в молитвенниках

22 мая 2010 г. в 12:03

Полиция Италии раскрыла деятельность наркосиндиката, использовавшего женский монастырь в качестве прикрытия для контрабанды кокаина. По данным полиции, смотритель южноамериканского происхождения организовывал религиозные поездки монашек-паломников, которые перевозили кокаин в молитвенниках. Полиция Италии раскрыла деятельность наркосиндиката, использовавшего женский монастырь в качестве прикрытия для контрабанды кокаина.
По данным полиции, смотритель южноамериканского происхождения организовывал религиозные поездки монашек-паломников, которые перевозили кокаин в молитвенниках. Как отметили в полиции, монашки были «в совершенном неведении», пишет ForUm .
Итальянская полиция арестовала 33 подозреваемых и конфисковала 30 килограмм кокаина. Предположительно, к делу о контрабанде кокаина причастны итальянская мафия и колумбийские наркокартели.
EXMO affiliate program