Американец протаранил стену ресторана и заказал завтрак

23 января 2010 г. в 12:23

Престарелый американец врезался на своей машине в здание одного из ресторанов Флориды, а после этого, сделав вид, что ничего особенного не произошло, заказал официанту завтрак. Согласно предварительной версии, 92-летний Чарльз Пирс, протаранивший стену ресторана "Biscuit's "N" Gravy and More", просто-напросто перепутал педали тормоза и газа
Престарелый американец врезался на своей машине в здание одного из ресторанов Флориды, а после этого, сделав вид, что ничего особенного не произошло, заказал официанту завтрак. Согласно предварительной версии, 92-летний Чарльз Пирс, протаранивший стену ресторана "Biscuit's "N" Gravy and More", просто-напросто перепутал педали тормоза и газа, сообщают Novosti-n.mk.ua .
По словам очевидцев, Пирс и не думал переживать по поводу случившегося. После аварии он спокойно вышел из машины и лишь спросил, нет ли пострадавших.
Ущерб, причиненный заведению, был оценен в 25 тысяч долларов. Пирса оштрафовали за неосторожное вождение автомобиля, однако только после того, как он доел свой завтрак.
EXMO affiliate program