Мужчина убил свою жену после того, как узнал, что Камилла в прошлом была Кириллом (фото)

23 июня 2009 г. в 13:55

В Волгограде 33-летний мужчина убил свою жену, с которой прожил в гражданском браке два года. Причиной убийства послужило то, что муж случайно узнал, что его красавица жена Камилла в прошлом была мужчиной. Несколько лет назад она сделала в Австралии операцию по смене пола, при этом ничего не сказав своему жениху.

В Волгограде 33-летний мужчина убил свою жену, с которой прожил в гражданском браке два года. Причиной убийства послужило то, что муж случайно узнал, что его красавица жена Камилла в прошлом была мужчиной. Несколько лет назад она сделала в Австралии операцию по смене пола, при этом ничего не сказав своему жениху.
Правда открылась совершенно случайно. Живя в гражданском браке с Владимиром, Камилла не сильно распространялась о своем прошлом, рассказывала только, что родом из Тирасполя, улилась в Кишиневском университете. После двух лет совместной жизни парень сделал Камилле официальное предложение руки и сердца. Девушка отказала ему, аргументировав тем, что не готова к такому серьезному шагу.
Заподозрив неладное, Владимир решил проследить за личной жизнью невесты. Ради этого он, прежде всего, взломал ее электронный почтовый ящик. То, что парень узнал из переписки своей супруги с ее Тираспольскими друзьями, повергло его в шок. Все друзья называли его жену Кириллом. Из интереса мужчина начал вести переписку от имени своей жены. Дальнейшие подробности, которые он узнал, еще больше его шокировали. Оказывается, до недавнего прошлого его жена была мужчиной. Операцию она сделала в Австралии и там же сменила документы.
Находясь в крайней степени ярости,  Владимир принял роковое решение: застрелить предательницу. Дождавшись, когда невеста придет с работы, он выстрелил в нее из ружья. После того, что случилось, Владимир в отчаянии пытался покончить с собой: он перерезал себе вены. Это фрагмент предсмертной записки Владимира матери: «Прости меня – я не сдержался. Я ухожу. Я ей не смог простить такого предательства. Я должен уйти…» К счастью, врачам удалось спасти молодого мужчину.
Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что Камилле действительно была сделана операция по смене пола.
Впереди убийцу ждет суд.

Убийства

Убийства

Убийства

 

EXMO affiliate program