25 декабря 2012 г. в 10:00
Таким запомнился этот день. Вчера, 24-го декабря день начался с сообщения о пожаре в клубе «Капиталист». Теперь заведение закрыто на ремонт. Из-за заснеженных дорог и скользких тротуаров, в городских травмпунктах аншлаг. Но страдают и автомобилисты. Так на Карпенко-Карого «Мерседес» протаранил столб и врезался в «Шевроле». А тем временем, чтобы согреться в цехах «Запорожстали» сотрудники разминаются физическими упражнениями. Получается у них это хорошо, а главное весело. Но мерзнуть остается не долго. Если верить Гидрометцентру, то в скором времени в Запорожье станет тепло – до +9. Не успели запорожцы прийти в себя, после самоубийства молодого милиционера, как правоохранители сообщают еще одну страшную новость – беременная девушка, работающая следователем в милиции, подозревается в убийстве мужа. И немного о власти…замгубернатора Игорь Шишка переходит на прежнюю работу главврачом в областную больницу. И о хорошем...в Запорожской областной библиотеке поставили большую новогоднюю ёлку. Как и полагается, новогодний атрибут библиотеки состоит исключительно из книг. |
