25 лимузинов и 32 чемодана богатств: российский миллионер выдал замуж племянницу (видео)

15 ноября 2018 г. в 22:50

В Москве отпраздновали свадьбу племянницы российского олигарха чеченского происхождения Умара Джабраилова. Торжество успели окрестить "самой дорогой свадьбой российской столицы". Об этом сообщает Daily Mail.

22-летняя Айна Джабраилова связала себя узами брака с 26-летним владельцем нефтяного бизнеса, чеченцем Хайдаром Шериповым. Торжество прошло в шикарном московском ресторане "Сафиса", где часто отмечают праздники олигархи и знаменитости. Поздравить молодых приехали 600 гостей.

За невестой в элитный поселок Подмосковья прибыло 25 лимузинов, а ее приданное поместилось в 32 чемодан от Luis Vuitton, Etro и Versace. Одна лишь цена баулов составила почти 300 тысяч долларов.

Девушка облачилась в свадебное платье от любимого дизайнера звезд Зухаира Мурада. Стоит отметить, что юбка в наряде была прозрачной, но специально для такого случая пришлось менять подкладку, чтобы туалет мог соответствовать чеченским традициям. Невеста красовалась в драгоценностях от британского бренда Graff Diamonds.

Во второй день празднования знаменательного события Айна появилась перед гостями в платье от Elie Saab. Оба наряда потянула на 450 тысяч долларов.

Согласно чеченским традициям, невеста в окружении подруг молча простояла все торжество, а жених появился лишь после церемонии.

EXMO affiliate program