Бесчестье сестры заставило парня взять обрез

27 ноября 2009 г. в 12:58

Яблоком раздора, повлекшим смерть, стал пруд, который два сумских предпринимателя держали в аренде и получали от этого кое-какую прибыль. Один из них строил большие планы в расчете на увеличение доходов, но партнер не мог поддержать замыслы материально. Тогда инициативный компаньон  стал нажимать на него, однако добился лишь нескольких микроинсультов у конкурента. Затем последовали прямые угрозы. Среди них прозвучало обещание изнасиловать дочь партнера. Яблоком раздора, повлекшим смерть, стал пруд, который два сумских предпринимателя держали в аренде и получали от этого кое-какую прибыль. Один из них строил большие планы в расчете на увеличение доходов, но партнер не мог поддержать замыслы материально. Тогда инициативный компаньон  стал нажимать на него, однако добился лишь нескольких микроинсультов у конкурента. Затем последовали прямые угрозы. Среди них прозвучало обещание изнасиловать дочь партнера.
Сын предпринимателя услышал угрозу и стал на защиту сестры. Он взял обрез охотничьего ружья и вечером  отправился к врагу домой. Там 25-летний парень, не входя в объяснения, застрелил  мужчину. После этого он спокойно вернулся домой.
На следующий день парня из дома в качестве подозреваемого забрали милиционеры. В отделении он признался в убийстве, обосновав причины угрозами изнасиловать сестру.
Уголовное дело возбуждено по статье об умышленном убийстве. По вердикту суда молодой человек может увидеть своих родственников через пятнадцать лет.

EXMO affiliate program