2-летний мальчик, которого искали на Днепропетровщине, находится в реанимации (Видео)

24 октября 2019 г. в 21:00

22 октября в Солонянском районе на Днепропетровщине пропал 2-летний мальчик. Спустя сутки его нашли на дне оврага. Появились подробности этого происшествия.

Согласно репортажу ТСН, ребенок на данный момент находится в реанимационном отделении. В больницу он попал с сильным переохлаждением – температура тела составляла 34 градуса.

При этом сейчас состояние маленького Ромы врачи оценивают как стабильное. И говорят о чуде. Ребенок не получил физических повреждений во время падения и выжил, пролежав на холоде такое длительное время. Из одежды на нем были только кофточка и колготки.

Когда малыша обнаружили, он был обессилен, очень напуган и только тихонько плакал. Детский плач услышал один из спасателей, который был задействован в поисках.

Сообщается, что, мать уложила Рому спать и не заметила, как он ушел. Хлопотала по хозяйству. Спустя несколько часов слишком долгого «сна», зашла в комнату и обнаружила пустую кровать. Ребенок же, отправившись гулять, вероятно, заблудился в тумане и упал в овраг. А сверху его еще и присыпало землей и листьями.

Подробности на видео в сюжете ниже:

dnpr.com.ua

EXMO affiliate program