26 ноября 2012 г. в 17:00
Если удасться принять ряд законов, защищающих автопром. Запорожский мэр рассказал о своем разговоре с Тариэлом Васадзе, владельцем корпорации "Укравто", в которую входит запорожский автозавод. По словам мэра, "Укравто" вместе с правительством работают сейчас над пакетом законов, направленных на защиту отечественного автопроизводителя. Это нужно для того, чтобы наши предприятия имели "симметричную защиту" производителя, которая сегодня есть в России. "Если эти предложения будут поддержаны, никаких сокращений не будет", – уверен Син. |
