3 декабря 2012 г. в 17:00
Александр Син уверен, что для эффективной борьбы с должниками нужно показательно продать хотя бы одну квартиру в счет долгов. Сегодня, 3 декабря, запорожский голова потребовал, чтобы у злостных неплательщиков описали имущество. Об этом он заявил на брифинге в мэрии. Александр Син отметил, что коммунальщики лишь создают вид бурной деятельности, вместо того, чтобы идти и взыскивать долги. Так же городской голова посоветовал сотрудникам ЖКХ больше общаться с местным населением: бабушки, например, знают всё обо всех во дворе – они и помогут "расправиться" с должниками. Заместитель мэра Дмитрий Сквиркин отметил, что некоторые абоненты не оплачивают услуги уже в течение 4 лет. |
