19 ноября 2012 г. в 17:00
Первую очередь мостов могут открыть в следующем году, а не к концу этого. Запорожский мэр Александр Син уже не уверен, что запорожцы смогут отметить Новый год на новых мостах. В этом мэр признался, отвечая на вопросы журналистов во время пресс-конференции в горсовете. "Как чиновник, если Премьер--министр и глава автодора говорят, что мосты достроят - я не имею правда сомневаться в их словах. Как человек - я продолжаю верить, и у меня нет оснований не доверять. Однако, как жителю города, мне все равно, будет ли сдана первая очередь мостов в конце декабря этого года, или в марте следующего. Главное, что работы идут, и такими темпами мосты будут сданы в кратчайшие сроки", - отметил Син. Напомним, что до выборов Александр Син говорил, что запорожцы встретят Новый год на новых мостах. |
