Александр Син «зажег» главную елку города «волшебным» посохом и похвастался итогами года

20 декабря 2012 г. в 13:00

На Фестивальной торжественно открыли новогоднюю елку

На Фестивальной торжественно открыли новогоднюю елку.

Вчера, 19 декабря, в День св. Николая, в Запорожье торжественно "зажгли" главную городскую елку. На пл. Фестивальной состоялось театрализованное представление и выступление представителей городской и областной власти.

"Я хочу, чтобы наша новогодняя елка подарила каждому праздничное настроение, ведь если у человека хорошее настроение, то и в жизни у него все будет хорошо", - обратился к пришедшим на праздник запорожцам мэр города Александр Син.

Жителям города продемонстрировали короткометражный фильм о Запорожье, в котором городские власти подвели итог уходящего 2012 года. Право "зажечь" елку предоставили мэру города, которому Дед Мороз передал для этого "волшебный" посох. 

По странному стечению абстоятельств, в этом году главная елка города украшена в бело-голубых тонах.

Сладкие подарки начали вручать еще во время представления и достались они не всем.


Источник
EXMO affiliate program