13 ноября 2012 г. в 18:00
Премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, как на данный момент важно общаться с людьми через интернет. Такую точку зрения политик высказал во время посещения правительственного контактного центра. «Мой опыт работы в сети говорит о том, что в настоящее время очень важно общаться с людьми через интернет. Таким образом мы получаем совершенно правдивую и важную информацию, которую не способна передать ни одна статистика», - отметил премьер-министр. Также Николай Азаров напомнил, что в данный момент Кабинет министров работает над созданием «электронного правительства», который сведет к минимуму рассмотрение жалоб граждан. |
