ЧП: В Запорожье из окна 9-й горбольницы выпал пациент

8 января 2013 г. в 11:00

В данный момент пострадавший не подает признаков жизни, на месте работают спасатели и медики

В данный момент пострадавший не подает признаков жизни, на месте работают спасатели и медики.

Сегодня, 8 января, буквально 10 минут назад, из окна терапевтического отделения 9-й горбольницы выпал пациент. Об этом 061 сообщили в спасательном подразделении «Кобра».

«Пострадавший упал на козырек здания, и не подает признаков жизни. На месте работают спасатели, а врачи готовятся при необходимости реанимировать больного», - отмечают в спецподразделении.

По словам спасателей, говорить о суициде рано, это вполне мог быть несчастный случай. На месте чп присутствует корреспондент 061.


Источник
EXMO affiliate program