ЧП: В Запорожье на дамбе перевернулся «Жигули» с ребенком и остановилось движение по проспекту

14 декабря 2012 г. в 13:00

Между остановками Пушкина и Гагарина на проспекте образовалась длинная пробка

Между остановками Гагарина и Пушкина на проспекте образовалась длинная пробка.

Сегодня, 14 декабря, буквально час назад, в районе памятника «Тревожной молодости», «Жигули» столкнулася с «Субару». "Жигуль" перевернулся. Об этом 061 сообщает корреспондент с места события.

«Со стороны Гагарина сначала образовалась длинная «тягучка», которая через несколько минут переросла в пробку. Сейчас автомобили съезжают с проспекта на ул. Героев Сталинграда» - сообщает наш корреспондент.

По словам очевидцев, "Субару" на большой скорости въехал в бровку и чуть не сбил пешехода.

«После удара автомобиль отскочил обратно на проезжую часть и ударил "Жигули". Оба авто "пролетели" ещё около 15-ти метров. В "Жигуле" находились взрослые с ребенком - все госпитализированы скорой помощью", - говорят люди.  

По состоянию на 12.10 известно, что МЧС готовится к возгоранию автомобилей, из-под них в данную минуту вытекает масло.  

В 12.20 - по дамбе в сторону Пушкина пустили троллейбусы. "Тягучка" начиная с площади Фестивальной. На дамбе всё ещё пробка. 

Через несколько минут на сайте появятся фотографии с места событий. 


Источник
EXMO affiliate program