4 февраля 2013 г. в 11:00
Хозяина «Фольксвагена» хотели предупредить, а не убить - одна из версий происшествия. В субботу, 2 февраля около 9.20 на ул. Казарцева, недалеко от супермаркета «ТОТ», в Мелитополе прогремел взрыв. Как стало известно из неофициальных источников, взорвалась граната Ф-1, которая была заложена около правого переднего колеса автомобиля «Фольксваген». По словам водителя, взрыв произошел через 10-15 минут после того, как он сел в авто и начал движение. До этого машина около недели стояла на стоянке недалеко от его дома. Во время взрыва никто из людей не пострадал, а вот бампер авто разворотило взрывной волной. На месте происшествия весь день работала следственно-оперативная группа и взывотехники УМВД в Запорожской области. Эксперты на месте взрыва обнаружили запал и осколки гранаты F-1. Кто и почему подложил гранату под авто одного из мелитопольцев, предстоит выяснить милиции. Официальных комментариев в Мелитопольском горотделе милиции по данному происшествию пока не дают. |
