5 октября 2012 г. в 17:00
Отвечать за своевременное начало отопительного сезона будут руководители предприятий и служб. Запорожская область к началу отопительного сезона готова на 100%. Через 2-4 дня в детских садах, школах, больницах и других объектах социальной сферы включат отопление. Об этом рассказал заместитель председателя облгосадминистрации Петр Гончарук. "Мы готовы к началу отопительного сезона. Если какие-либо службы или предприятия будут ставить "палки в колеса" и помешают своевременному началу отопительного сезона, то руководители этих предприятий и служб будут нести персональную ответственность", - подчеркнул Петр Гончарук. Заместитель главы региона также отметил, что тепло в дома жителей области будет подаваться в соответствии с температурным режимом. |
