11 декабря 2012 г. в 15:00
Шествие по проспекту с транспарантами не состоится. Мэрия, ссылаясь на мнение церкви, категорически отказалась содействовать «апокалипсическому шествию», чтобы «не пугать людей». Об этом корреспонденту 061 организатор Степан Никулин. "За организацию данного мероприятия с нас затребовали большую сумму денег на скорую помощь, ГАИ, милицию и, я не понимаю почему, на КП «Элетротранс», чтобы обесточить линии. Хотя мы не собирались идти по проспекту", - говорит Степан. Также чиновники сослались на то, что церковь категорически против этого мероприятия. |
