5 октября 2012 г. в 15:00
Мужчина продолжал спать и после того, как попал в аварию. Сегодня, 5 октября, ночью в Шевченковском районе Запорожья произошло ДТП. Об этом сайту 061 рассказали в службе спасения "Кобра". На дороге столкнулись "Таврия" и "Пежо". Что удивительно, водитель отечественного авто продолжал спать и после столкновения, несмотря на то, что его зажало в автомобиле. Пострадавшего извлекли из авто и передали врачам скорой. |
