30 ноября 2012 г. в 17:00
Запорожанка попала в больницу. Сегодня, в 12 дня на улице Запорожского казачества в Хортицком районе «Девятка» сбила женщину 30 лет и скрылась с места. Об этом корреспонденту 061 рассказал глава независимого профсоюза врачей «Скорой» Анатолий Сидоренко. «Женщину в состоянии средней степени тяжести доставили в 5-больницу. Водитель сразу же после ДТП скрылся с места происшествия», - сообщил доктор. Тем временем беглеца ищет милиция. |
