26 октября 2012 г. в 12:00
Присоединиться к акции и стать донором может любой желающий. В конце ноября в ЗГИА традиционно пройдет День донора. Студенты и преподаватели академии смогут стать донорами и тем самым помочь людям, которые в этом нуждаются. Об этом 061 рассказали в ЗГИА. "Любой, кому исполнилось 18 лет, может присоединиться к этой благотворительной акции и прийти в пункт сдачи крови", - говорят в ЗГИА. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт и идентификационный код). Акция пройдет 22 ноября в ауд. 18 с 8.30 до 13.00. |
