Электроснабжение Запорожской области было восстановлено

5 декабря 2012 г. в 10:00

Ремонтникам понадобились почти сутки

Ремонтникам понадобились почти сутки.

До полночи вчерашнего дня во всём регионе появился свет. Об этом корреспонденту 061 рассказали на «Запорожобэнерго».

«49 бригад электриков справились с поставленной задачей ещё к вечеру. А до полуночи были завершены уже все работы. В установленном законом порядке, мы обязаны были выполнить починку в течении 24 часов, и сделали это», - отмечают на предприятии.


Источник
EXMO affiliate program