16 января 2013 г. в 13:00
На официальном сайте горсовета разместили фото проспекта Ленина. Сегодня, 16 января, Луганский городской совет на официальном сайте отчитался об уборке снега в областной центре. Но мэрия вместо фотографии своего города мэрия разместила в материале изображение центральной улицы Запорожья – проспекта Ленина. Об этом в своем блоге написал житель Луганска.
«Я читал новость на сайте мэрии и думал о том, что всё, что там написали о снеге и дорогах, можно выкинуть, ведь на дорогах всё так же скользко, неприятно ходить и ездить. Но тут городские власти меня окончательно насмешили - в отчете об уборке снега в Луганске они поставили фото Запорожья», - пишет Proctolog. Блогер считает, что Луганские власти убирают снег только в интернете…
|
