31 октября 2012 г. в 16:00
Чиновник считает, что достоин премии за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей. В октябре Александр Син получит премию, за счет экономии фонда оплаты труда. Решение о премировании себя Александр Син подписал лично. Об этом свидетельствует сайт мэрии. В соответствии с данными сайта премию за октябрь исполкомом решено выдать Александру Сину, решение подписал сам мэр.
|
