ФОТОФАКТ: Мэр Запорожья Александр Син лично наградил себя премией

31 октября 2012 г. в 16:00

Чиновник считает, что достоин премии за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей

Чиновник считает, что достоин премии за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей.

В октябре Александр Син получит премию, за счет экономии фонда оплаты труда. Решение о премировании себя Александр Син подписал лично. Об этом свидетельствует сайт мэрии.

В соответствии с данными сайта премию за октябрь исполкомом решено выдать Александру Сину, решение подписал сам мэр.

 Untitled-1

 


Источник
EXMO affiliate program