14 ноября 2012 г. в 17:00
Городские предприятия сделали очередной вклад в «оздоровление» горожан. Сегодня, 14 ноября, в центре Запорожья, в районе остановки Гагарина горожан ожидал неприятный сюрприз – северо-восточный ветер принес пелену заводского дыма. Трудно сказать о влиянии этого дыма на здоровье человека, но запах был крайне неприятным. |
