ФОТОФАКТ: Центр Запорожья накрыло дымом

14 ноября 2012 г. в 17:00

Городские предприятия сделали очередной вклад в «оздоровление» горожан

Городские предприятия сделали очередной вклад в «оздоровление» горожан.

Сегодня, 14 ноября, в центре Запорожья, в районе остановки Гагарина горожан ожидал неприятный сюрприз – северо-восточный ветер принес пелену заводского дыма.

Трудно сказать о влиянии этого дыма на здоровье человека, но запах был крайне неприятным.


Источник
EXMO affiliate program