25 декабря 2012 г. в 13:00
КП «Горсвет» ликвидирует последствия ЧП – восстанавиливается электроснабжение. Сегодня, 25 декабря, коммунальщики восстанавливают линии электропередач по улице Автозаводская, 20, в Южном микрорайоне – наводят порядок после вчерашней аварии, когда мусоровоз «Ремондиса», снес один из столбов.
«Электроопора восстановлению не подлежит, поэтому поводим провода на дальний столб», - говорят работники «Горсвета». Напомним, вчера, 24 декабря, утром мусоровоз повалил электроопору прямо на детскую площадку.
|
